header_amministrazione

 

OBBLIGHI DI TRASPARENZA

Legge 4 agosto 2017 n. 124 - art. 1 cc 125-129 Adempimenti degli obblighi di trasparenza e pubblicità

ANNO 2018

Scarica allegato

 

Pubblicazione ai sensi dell'ART.15 "TRASPARENZA" - Legge Regionale n.23 del 29.06.2012

Periodi 2012-2013-2014 

Scarica allegato

Periodi 2012-2013-2014-2015

Scarica allegato

 

Periodi 2012-2013-2014-2015-2016 

(in attesa di elaborazione)

 

PROGRAMMA TRIENNALE PER LA TRASPARENZA E L'INTEGRITÀ, ANNI 2016-2018

Scarica allegato

 

CONSIGLIO DI AMMINISTRAZIONE TRIENNIO NOV 2012 – NOV 2015

 

Vice Presidente Dott. Domenico Mantoan
Nato a Brendola (VI) il 12 luglio 1957
C.F. MNT DNC 57L12 B143I
Nomina con DGR 468 del 20.03.2012, durata carica triennio 2012-2015

 

Consigliere Dott. Giuseppe Dal Ben
Nato a Oderzo (TV) il 20 settembre 1956 
C.F. DLB GPP 56P20 F999T
Nomina per il triennio 20.11.15 - 19.11.18 con Verbale del Consiglio d'Amministrazione n. 3/2015 del 20.11.2015.

 

Consigliere Dott. Emilio Rapizzi
Nato a Casale Monferrato (AL) il 24 agosto 1968
C.F. RPZ MLE 68M24 B885D
Nomina con Verbale del Consiglio d'Amministrazione n. 2/2012 del 30.11.2012, così come era previsto dall'art. 6 del precedente Statuto.

 

Consigliere Dott. Giuseppe Scarpa

Nato a Pordenone (PN) il 27 gennaio 1962
C.F. SCR GPP 62A27 G888F
Nomina con Verbale del Consiglio d'Amministrazione n. 2/2012 del 30.11.2012 così come era previsto dall'art. 6 del precedente Statuto.

 

Stefano Lecca
Nato a Torino (TO) il 11 agosto 1963
C.F. LCCSFN63M11L219A
Nomina per il triennio 20.11.15 - 19.11.18 con Verbale del Consiglio d'Amministrazione n. 3/2015 del 20.11.2015.

 

Fausto Maculan
Nato a Breganze (VI) il 13 dicembre 1950
C.F. MCL FST 50T13 B132A

Nomina per il triennio 20.11.15 - 19.11.18 con Verbale del Consiglio d'Amministrazione n. 3/2015 del 20.11.2015

ENTRA NEL NOSTRO MONDO